img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флуд и флейм » Грустная история
Грустная история
Сообщение # 1 | 21:51
Offline
Жила была девушка.У нее был парень она невероятно сильно его любила и он ее тоже.Но она заболела и легла в больницу, и чтобы выжить ей нужна была пересадка сердца. Она ничего не хотела говорить любимому чтобы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его,почувствовать его запах,дотронуться до его губ, слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла с больницы. Первым делом она стала звонить любимому, но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику,то прочитала: ъ Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ С ТОБОЙ ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.


Сообщение отредактировал SprinT - Четверг, 08.03.2012, 21:54
ReLaXe
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщение # 2 | 01:00
Offline
Я слышал песню про это если не ошибаюсь то "Слёзы Асфальта" исполняют


-=Eclipse=-
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщение # 3 | 21:42
Offline
Печальная история и немного устрашающая оО и не нужно такой вот любви, точнее такого исхода этой любви. Пускай любящие будут рядом, живы, здоровы. Просто представить, что девушка пережила, что она чувствовала, как винила себя да и будет винить же всю жизнь...
Рассвет
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 2
Сообщение # 4 | 17:51
Offline
Quote (Рассвет)
и не нужно такой вот любви, точнее такого исхода этой любви. Пускай любящие будут рядом, живы, здоровы.

Согласен happy



-=Eclipse=-
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщение # 5 | 17:10
Offline
Думаю лучше вообще не любить...
NekoriDes
Сообщений: 349
Награды: 3
Репутация: 13
Сообщение # 6 | 16:01
Offline
Quote (Mr_DearT)
Думаю лучше вообще не любить...

Не говори так... Просто ты никогда не любил... Если бы что то случилось с моим любимым.. Я бы отдала свою жизнь за него... Я думаю каждый, кто познал любовь, со мной согласится. если нет, то просто не любили никода и не любит...



Kot
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 9
Сообщение # 7 | 01:03
Offline
Quote (Mr_DearT)
Думаю лучше вообще не любить...

Ошибаешься) скажу кратко и ясно... Любовь - то, ради чего стоит жить)
Quote (Kot)
Я думаю каждый, кто познал любовь, со мной согласится

Ты права несомненно) легко и просто отдашь самое ценное, что есть у тебя не сомневаясь...

Рассвет
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 2
Сообщение # 8 | 11:03
Offline
40


Kot
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 9
Форум » Общение » Флуд и флейм » Грустная история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: